Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Объявления » Доска позора


Доска позора

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Александр написал(а):

Бато плохой человек и неблагодарная личность, а Ароф - он мой сторонник. Он - сторонник тирании на форуме, он меня обязательно сделает Супермодератором, не сейчас, так позже. Я с ним общаюсь, он мне писал:"Я ненавижу этого дибила Бато! Он мне достал уже. Александр, ты лучше будь модером, а потом и админом! Только модером станешь када новый год. Иначе, Бато-скотина меня снимет с места админа!"Не судите меня за это, я лишь передал в точности слова Арофа. Он мне писал так в ЛС!

Ой блин! Ржу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Щитаеш что я на такое способен? Я не буду хвалиться! Я на стороне Бато! Ты очень тупой человек! Александр!

0

12

Ароф написал(а):

Ой блин! Ржу!   Щитаеш что я на такое способен? Я не буду хвалиться! Я на стороне Бато! Ты очень тупой человек! Александр!

Как ты был способен меня предать?! Ведь писал мне: "Твоя палитека правельна, я против гуманизма Бато! Он расшатывает форумное сообщество! Я на твоей стороне. Ты победишь это недоростка!"
Это цитата из твоего письма мне по e-mail.

0

13

Александр написал(а):

Как ты был способен меня предать?! Ведь писал мне: "Твоя палитека правельна, я против гуманизма Бато! Он расшатывает форумное сообщество! Я на твоей стороне. Ты победишь это недоростка!"

Я под столом! Короче! Пусть Бато придёт и решит! Либо он придёт и перейдёт на твой сторону, Либо тебя заббанит! Ксати! У нас набирается много сообщений! XDD Но я на стороне Бато!

0

14

Ароф написал(а):

Я под столом! Короче! Пусть Бато придёт и решит! Либо он придёт и перейдёт на твой сторону, Либо тебя заббанит! Ксати! У нас набирается много сообщений! XDD Но я на стороне Бато!

Бато не любит подлецов и предателей, наподобие тебя! Ведь писал же мне в ЛС: "Ты очень умный человек. Бато тебя недооценивает! Он подлец, мразь, тварь, падла! Я на твоей стороне, за тебя стою!"

0

15

Александр написал(а):

Бато не любит подлецов и предателей, наподобие тебя! Ведь писал же мне в ЛС: "Ты очень умный человек. Бато тебя недооценивает! Он подлец, мразь, тварь, падла! Я на твоей стороне, за тебя стою!"

О! Бато, Вот что он про тебя сказал!

0

16

Александр написал(а):

Твоя палитека правельна

неуч чертов

0

17

Александр написал(а):

Бато не любит подлецов и предателей, наподобие тебя! Ведь писал же мне в ЛС: "Ты очень умный человек. Бато тебя недооценивает! Он подлец, мразь, тварь, падла! Я на твоей стороне, за тебя стою!"

Если Ароф так действительно писал то это конечно обидно но Ароф он полезный человек, и намного лучше чем Александр. Я тебя больше никогда модером не сделаю

0

18

АААААААААААААААААААААААААААФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Свернутый текст
Свернутый текст

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies092.gif

0

19

Фу, сколько Администраторов развелось! Не много будет? Мне кажется, Арофа нужно снять с этой должности. Он плохо выполняет свои обязанности!

0

20

Александр написал(а):

Фу, сколько Администраторов развелось! Не много будет? Мне кажется, Арофа нужно снять с этой должности. Он плохо выполняет свои обязанности!

XDDD Ну если снимят то я заслужу опять. XD Кхм... Санёк, Я покрайне мерее захожу  сюда каждый час по 2 раза (ну поразному короче) Всё! Достал! Ещё раз и в глаз! Тьфу...! И в бан!

0


Вы здесь » Форум друзей » Объявления » Доска позора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно