Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Корзина » Политика Бато


Политика Бато

Сообщений 11 страница 20 из 53

Опрос

Правильна ли политика Бато?
Да

66% - 2
Нет

33% - 1
Голосов: 3

11

Хех, я надеюсь диктатура не военная))))))))  А если подумать, вы говорит об интелектуальности и сами несёте бред. Увожаемый Александр, скажите мне значение слова диктатура.....

Отредактировано Ivanlyk (2009-11-17 00:19:00)

0

12

Ivanlyk написал(а):

Хех, я надеюсь диктатура не военная))))))))  А если подумать, вы говорит об интелектуальности и сами несёте бред. Увожаемый Александр, скажите мне значение слова диктатура.....

Это я несу бред?! Супермодератор несёт бред! А что такое "диктатура", я тебе сейчас объясню! Допустим, ты написал мне дерзкое сообщение, сказал, что я несу бред! И я тебя отправляю в бан на 1 сутки! Вот, что значит диктатура!

0

13

:D   Помоему тему нужно переименовать "кто круче!"

Помоему это вполне нормальный и приятный форум. (насколько могу судить) Кто с этим не согласен ?
А обсуждать политику администрации как-то не совсем корректно.
Прочитав выше написанные посты сложилось мнение, что претензии выдвигаются не к форуму, а лично к Бато.

0

14

Александр !! Если Вы будете отправлять в баню всех, кто не разделяет Вашего мнения - то останетесь в одиночестве на своём прекрасном форуме. (имхо)

0

15

Александр написал(а):

У меня общение упорядочено. А тут можно говорить, как хочешь (кроме мата). Я за диктатуру на форумах. Главный Диктатор Администратор, Помощники Диктатора Модераторы и Супермодераторы.

Я против диктатуры.

Александр написал(а):

Администрируем мы на одинаковом уровне. К тому же, я знаю HTML.

Я не насчет HTML я насчет привлечения пользователей

Ivanlyk написал(а):

Хех, я надеюсь диктатура не военная))))))))  А если подумать, вы говорит об интелектуальности и сами несёте бред. Увожаемый Александр, скажите мне значение слова диктатура.....

Нет Ivanlyk не военная

Федя написал(а):

Помоему это вполне нормальный и приятный форум. (насколько могу судить) Кто с этим не согласен ?
А обсуждать политику администрации как-то не совсем корректно.
Прочитав выше написанные посты сложилось мнение, что претензии выдвигаются не к форуму, а лично к Бато.

Это да претензии идут ко мне.

0

16

НУ тогда может есть смысл выразить свои претензии в "личке".
или открыть специальную тему, типа " выяснение отношений" как на одном из форумов я где-то видел.

0

17

Федя написал(а):

НУ тогда может есть смысл выразить свои претензии в "личке".
или открыть специальную тему, типа " выяснение отношений" как на одном из форумов я где-то видел.

Мы обсуждали это в личке потом я создал тему на смещения Александра в с поста модератора, а он удалили ее и сделал тему Политика Бато. Вот мы и обсуждаем тут мою политику

0

18

Федя написал(а):

Помоему тему нужно переименовать "кто круче!"
            Помоему это вполне нормальный и приятный форум. (насколько могу судить) Кто с этим не согласен ?А обсуждать политику администрации как-то не совсем корректно. Прочитав выше написанные посты сложилось мнение, что претензии выдвигаются не к форуму, а лично к Бато.

Я Супермодератор, я обсуждаю политику Администрации! Она слишком мягка! Я за диктатуру!

Федя написал(а):

Александр !! Если Вы будете отправлять в баню всех, кто не разделяет Вашего мнения - то останетесь в одиночестве на своём прекрасном форуме. (имхо)

Ещё одно замечание, и будете забанены на 10 дней!

Бато написал(а):

Я против диктатуры.

А Модерация (в моём лице) за диктатуру!

Бато написал(а):

Я не насчет HTML я насчет привлечения пользователей

Я знаю ИЦ (Индекс Цитируемости), регистрацию в поисковых машинах, на досках объявлений, на специальных форумах!

Бато написал(а):

Нет Ivanlyk не военная

Форумная!

Бато написал(а):

Это да претензии идут ко мне.

Да, претензии к Бато! Он неправильно администрирует!

Федя написал(а):

НУ тогда может есть смысл выразить свои претензии в "личке". или открыть специальную тему, типа " выяснение отношений" как на одном из форумов я где-то видел.

ЛС здесь не поможет! Неправильность и неумность Бато должны видеть все!

Бато написал(а):

Мы обсуждали это в личке потом я создал тему на смещения Александра в с поста модератора, а он удалили ее и сделал тему Политика Бато. Вот мы и обсуждаем тут мою политику

Это был мой ответ, на неумные действия Бато!

0

19

Александр, хех, вот вы и показали какой вы безграмотный и суровый) Я сочувствую бато, у которого Такой модератор, ой извините СУПЕРмодератор)))))

P/S Поддерживаю федю

0

20

Александр написал(а):

Я Супермодератор, я обсуждаю политику Администрации! Она слишком мягка! Я за диктатуру!

Александр не забывайте что администратор это я!

Александр написал(а):

Ещё одно замечание, и будете забанены на 10 дней!

Он прав в чем

Александр написал(а):

А Модерация (в моём лице) за диктатуру!

Модерация к вашему сожалению не только вы! Ведь есть и другие модераторы!

Александр написал(а):

Я знаю ИЦ (Индекс Цитируемости), регистрацию в поисковых машинах, на досках объявлений, на специальных форумах!

Может быть, но факт в том что на вашем форуме 7, а на моем 46!

Александр написал(а):

Форумная!

Никакой диктатуры здесь не будет

Александр написал(а):

Да, претензии к Бато! Он неправильно администрирует!

Мне лучше знать

Александр написал(а):

ЛС здесь не поможет! Неправильность и неумность Бато должны видеть все!

Никто не думает что моя политика не правильна!

Александр написал(а):

Это был мой ответ, на неумные действия Бато!

Ты достал уже!

0


Вы здесь » Форум друзей » Корзина » Политика Бато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно