Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Корзина » Разыгрывается место на модератора


Разыгрывается место на модератора

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Условия: Приведи 3 человека на форум и попроси их чтобы они сказали что это ты их пригласил. Просто регистрации не принимаются! Обязательно чтобы участники общались на форуме.

Приз: Победитель станет модератором одного из раздела форума http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

2

Бато написал(а):

By Ароф: XDDDD Бато мож одобрит ещё правило: Пусть конкурс будет длится до 8 ноября. а то ту меня там у самого конкурс будет! XDDDDD

Да мой конкурс может длится сколько угодно пока не объявится победитель!
Делай свой конкурс если хочешь

0

3

Давай тему создадим предложение конкурсов,и назначим главного по конкурсам тоесть модерировать эту тему,чтоб один делал конкурсы но а выбирать какой конкурс будем вместе осуждать каждый будет придлагать.Кстати могу взятся за эту работу вот только нужно больше народа нагнать а то и конкурсы не интересно проводить

+1

4

Месси написал(а):

Давай тему создадим предложение конкурсов,и назначим главного по конкурсам тоесть модерировать эту тему,чтоб один делал конкурсы но а выбирать какой конкурс будем вместе осуждать каждый будет придлагать.Кстати могу взятся за эту работу вот только нужно больше народа нагнать а то и конкурсы не интересно проводить

Месси, Тема уже есть!!! Но только она доступна админам, иди модерам!!! Тоесть не тема, а раздел!

+1

5

Месси написал(а):

Давай тему создадим предложение конкурсов,и назначим главного по конкурсам тоесть модерировать эту тему,чтоб один делал конкурсы но а выбирать какой конкурс будем вместе осуждать каждый будет придлагать.

Да... Правильно совсем забыл...

Месси написал(а):

Кстати могу взятся за эту работу вот только нужно больше народа нагнать а то и конкурсы не интересно проводить

Если не сложно берись! А народа пока мало действительно...

Ароф написал(а):

Месси, Тема уже есть!!! Но только она доступна админам, иди модерам!!! Тоесть не тема, а раздел!

Э... Где он? Я не вижу?

0

6

Бато написал(а):

Э... Где он? Я не вижу?

Ах да есть...

0

7

Я готов да за это взятся ну вот конкурс пока не знаю какой предумать,ведь не так много людей предлагайте конкурсы тока реальные не такие чтоб для 100 человек,а для того количества людей что есть

0

8

Месси написал(а):

Я готов да за это взятся ну вот конкурс пока не знаю какой предумать,ведь не так много людей предлагайте конкурсы тока реальные не такие чтоб для 100 человек,а для того количества людей что есть

Сейчас сделаю тебя модером. И ты увидишь еще один раздел.

0

9

я  тоже позаву  друзей   и  ты  меня  сделаешь  модером

+1

10

Я  зову  друзей  ок   3  человека будет

0


Вы здесь » Форум друзей » Корзина » Разыгрывается место на модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно