Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Расскзы GRESHA


Расскзы GRESHA

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

эта тема с моими рассказами!

ШЕРЕМАН
1.Знакомство с командой

Гон-Конг 2020 год. Мир паработила жестокая команда "Тень Смерти" которую возглавлял самый главный мафиози Гато. Люди которые остались пытаются убежать от лап свирепых ниньзя. И вот когда людей совсем мало из далёкой страны приходят хотабыч (Андрей),Гека,Веня,Gresh (Максим), Ароф и Валера появляется новая надежда на спасение человеческой расы. Все они имели силы ниндзя,но были совсем детьми.  Андрей умел ходить по паралельной стене и у него был шеринган. Гека мог становиться невидимым и прыгать очень высоко.Веня мог делать клонов и замещать себя какой-то вещью! Максим умел перемещать свою душу в тело другого и мог завладеть чужой тенью тем самым управлять человеком. Ароф мог бегать со скорстью звука. А Валера мог контролировать воду и мог сделать из неё от своего клона до атомного завода (но это испльзовало слишком много чакр!). И они были из разных деревень:Андрей из "Деревни спрятанной в земле",Гека из "Деревни спрятанной в тумане", Веня из "Деревни спрятанной в огне",Максим из "Деревни спятанной в листве",Ароф из "Деревни скрытого звука" и Валера Из "Деревни спрятанной в воде".

Вместе они команда "Шереман"!

ОстОВлЯЙТЕ КОМЕНТАРЬИ!  :shine:

+1

2

Я буду некаторые факты брать из мультика Наруто!
И кто хочет быть персонажем моего рассказа пишите   так:
1.Имя или прозвище под которым вы хотите быть
2.способность
3.Из какой вы деревни

По 2 человека на часть!

0

3

Норм рассказ!

0

4

И ещё! Я не понял! Главный враг Гато или Бато?

0

5

(Гато) я сам его выдумал!

0

6

Прикольно))))

0

7

ни хотите стать персонажами?

0

8

GRESH, Мож 2 напишеш?

0

9

GRESH написал(а):

ни хотите стать персонажами?

Да нет особо не тянет...

0

10

2.Первый бой
       
           Когда команда прошлась по городу, им предложили устроиться на ночлег в доме. Они не отказались . На следующее утро им показали огромное здание - базу Гато. Им выдали каждому по три ножа и пятнадцать сюрекенов ,так как катан ни осталось, а автоматы, пистолеты были запрещены. Им в путь дали помощника Слима, который умел двигать предметы силой мысли, так как учился на ниндзя. И вот когда они отправились в путь, им пришлось в начале пройти через лес. Когда они шли Андрей с помощью шерингана уловил какое-то движение и остановил нас. Когда мы остановились на нас прыгнули около  двадцати ниндзя из клана «Тень Смерти». Мы кинули в двух сюрикены и они свалились , Веня в это время сделал двадцать клонов и набросился на ниндзя…

…Но как он достиг этих ниндзя его клоны исчезли,  а самый сильный ниндзя ударил Веню ногой в грудь . Веня упал. Но Максим успел обойти этого ниндзя и завладел его тенью. Пока Максим справлялся с этим ниндзя, Слим, Ароф и Гека дрались с остальными. Осталось три ниндзя. Максим уже справился с громадиной и они приступили разбираться с тремя.
-Я возьму на себя вон того!- Сказал Ароф.
-Ок!- Ответил Максим.
Ароф подбежал к одному из них и начал бегать во круг него. И ниндзя начал задыхаться. Когда Ароф остановился ниндзя потерял сознание. К этому времени все остальные управились. Все подбежали к Вене и начали его поднимать. Когда Веня очухался все пошли дальше…

Продолжение следует!

+1


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Расскзы GRESHA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно