Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Расскзы GRESHA


Расскзы GRESHA

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

5!!! XDDD

0

12

3.Деревня Холодного льда

Команда смело направлялась по полю и вдруг Андрей обернулся. Ни кого не было. Тогда он начал осматриваться и когда он посмотрел в право его друзья лежали без сознания, И к нему направлялась пара ниндзя. Андрей сразу узнал что эти ниндзя из «Деревни Холодного Льда». И вдруг что-то ударило его по затылку и он потерял сознание…

Когда он очухался он был привязан к дереву как и его друзья. Все пытались выбраться с помощью способностей но нечего не получалось. И вдруг Андрей увидел что нету Слима. И вот к нему подошёл кокой-то странный подросток лет пятнадцати и сказал: «Я Ледяной король, что вам надо в нашей деревне?»
-Мы просто проходили мимо! -Отвечаю я
И вдруг что-то в средине деревни  взрывается . Все оборачиваются.
-Чёрт это же мой замок!!! -Кричит король
С дерева прыгает Слим. А за ним пятьдесят ниндзя из клана «Тень Смерти».
-Ну как вам наш подарок?- Спрашивает один из ниндзя
-Так это вы!- Говорит король
Ха-ха-ха!- заржали все ниндзя
-готовься умереть!- Сказал ниндзя
И тут началось. Ледяной король делает ледяные щиты, кидается сюрикенами но ни чего не помогает. Когда Слим развязал нас мы понеслись в бой. Веня делает клонов всё больше и больше, Андрей кидался ножами, Гека исчезал и появлялся всё больше и больше бил ниндзя, Максим завладел пятью тенями, Ароф бегал во круг троицы и они задыхались, а  Валера сделал из воды своих клонов и тоже дрался. «Шереман» вышел победителем. Все ниндзя валялись на земле. А Ледяной Король сказал что хочет войти в команду, и мы ему не отказали.
И вот мы с Ледяным Королём идём дальше…

Продолжение следует!

+1

13

Продолжай в том же духе!

0

14

Бато написал(а):

Продолжай в том же духе!

Ага!

0

15

Ароф написал(а):

Бато написал(а):
Продолжай в том же духе!
Ага!

Не завтра а то фантазия закончилась!

Отредактировано GRESH (2009-11-14 00:26:57)

0

16

4.Джутсу превращение

Когда мы шли, Максим спросил Слима где он был но тут Андрей кинул в Слима сюрикеном.
-Ты что с ума сошёл?- Спросил Максим
-Вы что не видите что это другой ниндзя?- Говорит Андрей
-Ты прав!- Говорит лже- Слим
-Что?- спросили все хором кроме Андрея
-Где настоящий Слим?- Спросил Андрей
-О привязан к дереву вон там,- И он показал на дерево которое стояло за метров 300 отсюда.
-Но посмотрите сначала моё обличие!- Сказал лже-Слим
И тут поднялся дым и на месте Слима появился крепкий мужчина. За спиной у него был огромный топор.
-Меня зовут Кето!- Сказал мужчина
И вдруг Веня резко сделал своих клонов и побежал на Кето. Но был откинут невидимой силой.
-Как ты превратился в Слима?- Спросил Максим
-Это было Джутсу превращения!- Ответил Кето
Но тут Кето прыгнул на нас, но Ароф успел подбежать и откинуть нас от удара! Мы начали кидаться в Кето сюрикенами но они просто отскакивали. И тут Кето взмахнул своим огромным мечом и мы все отлетели в разные стороны. Но Максим встал и кричит ребятам что у него есть план. Андрей встал первым и с помощью шерингана узнал как делать Джутсу превращения и превратился в Складной Дьявольский сюрикен, а Веня сделал клон Андрея. Клон бросил сюрикен Максиму, а Максим быстро развернулся и достал свой сюрикен. Получилось два сюрикена: один настоящий, второй это Андрей. Максим кинул настоящий сюрикен но Кето его поймал, но когда Максим кинул второй сюрикен Кето подпрыгнул А сюрикен превратился в Андрея,а Андрей кинул сюрикен по Кето и…Попал. Кето упал на колени и быстро встал…

Продолжение следует!

0

17

Захватывающе...

0

18

5.Победа или поражение?

-Простым сюрикеном меня не одолеть!- Сказал Кето и вырвал сюрикен из спины.
-Хотя вы и разрушили моё силовое поле!- Сказал он.
-Но хотя бы это мы сделали! –Ответил команда.
-Ха-ха, а теперь вы мне за это ответите!- Сказал Кето.
Он сделал клонов из воды и приказал им напасть на каманду, но Ледяной Король заморозил их. И тогда Кето взял свой топор и побежал на них. Андрей понял что он из Деревни спрятанной в ветре, потому- что
он с помощью своего Джутсу Ветра мог просто сдуть их. Но он не использовал этот приём. Но почему? он кидал в команду сюрикенами ,ножами но они просто уклонялись…Но Максим понял почему он не использовал  Джутсу Ветра, он просто хочет накопить силы после сюрикена . Когда Максим рассказал всем про это, они побежали на Кето, так как хотели измотать его. Веня сделал клонов и напал на Кето, Ледяной Король сделал копьё изо льда  и кинул в Кето, Максим подбегал к Кето и пробовал попасть по нему ножом, Андрей залез  на дерево и кидал сюрикены, Ароф бегал во круг Кето ,Валера делал cюрикены из воды и кидал в Кето.
Когда Кето совсем  истощился к нему подбежал Андрей и ударил его со всей силы. Кето пал и…Исчез!
Но все подумали что он просто исчерпал силы и телепортировался в базу чтоб пополнить их.
Все пошли спасать Слима. Они развязали его, дали его оружие.
-Спасибо друзья!- Сказал Слим.
-На то друзья и нужны!- Ответили  все.
И вот они всей командой идут дальше…

Продолжение следует!

0

19

Неплохо!

0

20

Конец как раз для твоего форума!

0


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Расскзы GRESHA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно