Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Расскзы GRESHA


Расскзы GRESHA

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

6.Башня Гато

Команда смело направлялась дальше. И вдруг Андрей заметил башню. Все побежали туда. Когда они до шли до башни они увидели охранника. Охранник был большой, страшный, с огромным топором за спиной. Но как известно большие громко падают, Веня просто сделал одного клона и напал на охранника. Тот сразу свалился. Они вошли, было темно. И вдруг раздался смех такой противный что уши вяли. Включился свет и в комнату вошёл Гато.
-Мы вас ждали ребята!- Сказал Гато
-Но ты же нас не связал!- Ответила команда
-Ха-ха-ха!- расхохотался Гато- Это ещё как сказать!
И тут у всей команды из под ног вылезли корни. Они начали связывать команду…
Когда уже корни связали их полностью, Гато взял свой меч и приказал корням развязать Ледяного Короля и вызвал его на бой.
-Если выиграешь я отпущу твоих друзей!- Сказал Гато
-А если нет?- Спросил Ледяной Король
-А если нет я их убью! –Ответил Гато
Началась драка. Ледяной Король дрался ледяными мечами, а Гато металлическими. Ледяной Король дрался, но Гато победил Ледяной Король упал.
-Сначала я отрублю тебе голову!- Сказал Гато смотря на Ледяного Короля
Гато поднял меч и… Вдруг на него прыгает какая-то девочка, но за секунду эта девочка превратилась в волка. Гато упал, но быстро встал и побежал из башни.
-Кто ты?- Спросил Слим девочку
-Я  Сыцилия, из Деревни Скрытого Звука!- Ответила девочка
-Не хочешь войти в команду Сыцилия?- Спросил Ароф
-С удовольствием!- Ответила та
И вот команда «Шереман» снова в строю. И вот они идут дальше!

Продолжение следует!

0

22

Вау я уж испугался! Что на этом конец!

0

23

Нет я 12-15 частей собераюсь делать!

0

24

7.Пропавший друг

Команда направлялась к штабу Гато, но Сыцилия сказала что лучше пойти короткой дорогой через лес. Вот они уже шли по тропе, но тут  на них набросился страшный облезлый волк.
-Я возьму его на себя!- Кричит Сыцилия
-Хорошо!- Ответили мы
Но когда мы направились дальше на нас прыгнул ещё один волк. Пришлось драться. Но Слим сразу поднял волка и кинул в лес. Но тут на нас прыгнуло двадцать волков, и все превратились в ниндзя клана «Тень Смерти». Мы начали драться. Веня делал клонов но один ниндзя заметил настоящего и кинул в него сюрикен, но Веня заместил себя бревном, а сам прыгнул на дерево. Андрей кидал ножи и сюрикены, Максим переместил свою душу в тело одного  ниндзя, и дрался со всеми. Ледяной Король сделал щит и этим щитом бил ниндзя. Ароф бегал во круг пяти ниндзя и они потеряли сознание. А Валера просто утопил трёх ниндзя. Осталось два ниндзя, Но они просто убежали.
-А где Сыцилия?- Спросил Ароф
-Не знаю!- Ответил Максим
-Надо её найти!- Сказал Ароф
-Это точно!- Ответили мы
И мы все пошли её искать! Мы шли через поля, леса, но ни чего не нашли.
-Надо продолжать поиски!- Уставши сказал Ароф
-Но мы даже не знаем: как она пропала!- Ответили мы
-Смотрите там Сыцилия!!!- Закричал Слим залезая на дерево
-Она без сознания!- Сказал Ароф
Мы побежали к ней, но нам осталось метров триста до неё но сверху прыгнул ниндзя…

Хотите чтоб было продолжение?
(всё зависит от вас)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

25

GRESH написал(а):

Хотите чтоб было продолжение?

Ну да!

0

26

1.Знакомство с командой
Большая-Груша 2020 год. Мир паработила жестокая команда "Мы едим орешки" которую возглавлял самый главный орешек Гато. Люди которые остались пытаются сьесть их. И вот когда людей совсем мало из далёкой страны приходят хотабыч(Андрей),Гека,Веня,Gresh (Максим), Ароф и Валера появляется новая одежда на одивание человеческой расы. Все они имели силы ниндзя,но были совсем людобитами.  Андрей умел ходить в туалет и у него была муха. Гека мог становиться кашельком и есть деньги. Веня мог делать музыку и надевать наушники! Максим умел перемещать свою грушу в тело другого и мог завладеть чужой рукой тем самым управлять человеком. Ароф мог орать как звук. А Валера мог контролировать собаку и мог сделать из неё от свой лимон (но это испльзовало слишком много чакр!). И они были из разных деревень:Андрей из "Деревни спрятанной в земле",Гека из "Деревни спрятанной в тумане", Веня из "Деревни спрятанной в огне",Максим из "Деревни спятанной в листве",Ароф из "Деревни скрытого звука" и Валера Из "Деревни спрятанной в воде".
Вместе они команда "Это мы сьедим орешки!"

Это моя переделка! Раньше я делал ржачнее!

0

27

2.Первый бой
Когда команда прошлась по городу, им предложили устроиться на табуретку. Они не отказались . На следующее утро им показали огромную табуретку - табуретку Гато. Им выдали каждому по три удара и пятнадцать пинков ,так как мобильных телефонов ни осталось, а блины, сахар были запрещены. Им в путь дали помощника Слима, который умел двигать зубы силой мысли, так как учился на ниндзя. И вот когда они отправились в путь, им пришлось в начале пройти через картошку. Когда они шли Андрей с помощью мухи уловил какое-то движение и остановил нас. Когда мы остановились на нас прыгнули около  двадцати Александров из клана «Мы едим орешки». Мы кинули в двух сахар и они свалились , Веня в это время сделал двадцать лимонов и набросился на Александров. О! Деньги! И Александры из взяли.
            …Но как он достиг этих Александров его лимоны исчезли,  а самый сильный Александр ударил Веню ногой в грудь . Веня упал. Но Максим успел обойти этого ниндзя и завладел его рукой. Пока Максим справлялся с этим Александроми, Слим, Ароф и Гека дрались с остальными. Осталось три Александра. Максим уже справился с громадиной и они приступили разбираться с тремя.-Я возьму на себя вон того!- Сказал Ароф.-Ок!- Ответил Максим.Ароф подбежал к одному из них и начал кричать на него него. И Александр начал реветь. Когда Ароф остановился Александр рыдал. К этому времени все остальные управились. Все подбежали к Вене и начали его поднимать. Когда Веня треснул Валеру все пошли дальше…

0

28

3.Деревня Холодного льда

Команда смело направлялась по конфетки и вдруг Андрей обернулся. Ни кого не было. Тогда он начал хихикать и когда он посмотрел в право его друзья были крокодилами, И к нему направлялась пара чуваков. Андрей сразу узнал что эти чувак из «Деревни Холодного Льда». И вдруг что-то ударило его по мухе и она потерял сознание…

Когда она очухалась он был привязан к дереву как и его друзья. Все пытались выбраться с помощью способностей но нечего не получалось. И вдруг Андрей увидел что нету Слима. И вот к нему подошёл кокой-то странный подросток лет пятнадцати и сказал: «У меня есть орешки, что вам надо в нашей деревне?»
-Мы просто проходили мимо! -Отвечаю я
И вдруг что-то в средине деревни  взрывается . Все оборачиваются.
-Чёрт это же моя конфетка!!! -Кричит король
С дерева прыгает Слим. А за ним пятьдесят чеваков из клана «Мы едим орешки».
-Ну как вам наш подарок?- Спрашивает один из чувак
-Так это вы!- Говорит король
Ха-ха-ха!- заржали все чуваки
-готовься сьесть орешек!- Сказал чувак
И тут началось. Ледяной король делает ледяные орешки, кидается блинами но ни чего не помогает. Когда Слим развязал нас мы понеслись есть. Веня делает наушники всё больше и больше, Андрей кидался блинами, Гека становился кашельком и появлялся всё больше и больше бил чуваков, Максим завладел пятью руками, Ароф орал на троицу и они ревели, а  Валера сделал из  своих лимонов и тоже дрался. «Это мы едим орешки!» вышел победителем. Все чуваки валялись на земле. А Ледяной Король сказал что хочет войти в команду, и мы ему не отказали.
И вот мы с Ледяным Королём идём дальше…

Вот ещё переделка

0

29

:mad: САМ СВОИ РАССКАЗЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!

0

30

:D  :D

0


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Расскзы GRESHA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно