Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Рассказы By Ароф


Рассказы By Ароф

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Ну это все поняли! xDD Что здесь мои рассказы!

Унбург

1 Часть, спасители Унбурга

      В далёком будущём в 2047 году жили вские челы. Грэш (Gresh), Веня (dj Wins), Веавил (Weavile), Стёпа (Step@) и их предводитель Майор (Major$). Были у них способности Грэш-Сверх прыжок с огненой рукой, Веня-Каменные руки, Веавил-Магнетизм с электрошоком, Стёпа-Отражение любого удара (в том числе и всякие суперки) а у Майора-Проницзаемость сквозь себя. До 2073 года всё было нормально. Но потом всех поразила болезнь пришельцев! Кроме отважной пятёрки. И их миссия была восстоновить человечесто!

                                                                                Наченается рассказ!

Прошло 5 Лет стех пор когда человечество исчезло! Пятёрке стало ужасно скучно! И они отправились искать пришельцев. Не чего кроме их дома не осталось. Исчезла всё на планете земля! Кроме их дома. Веавил не выдержал этой скуки, спрыгнул с холодильника и выбежал на улицу. Он стал магнитить Спутник электричества. Когда он вошёл в орбиту он вырубил всё электричество. Ты чё наделал? Крикнул Стёпа. Теперь даже в интернете не посидеть! Веавил отпустил спутник. И спросил Стёпу, Чё те в интернете делать? 5 Лет уже в нём сидиш! В стенку вошёл майор. И спросил стёпу, Правда,чё те делать в интернете? Все исчезли! Пообщатся не скем! А стёпа ответил: Я знаю! Я вообще не этим занимаюсь! А чем? Спросили все. Я строю план возращения людей! Ответил стёпа. В дверь вошли Греш и Веня. Вот ещё одна деталь! Сказали они! Есть! Сказал стёпа. Осталось ещё 3! Каких? спросил Майор. Стёпа показал им рисунки этих деталей. Веавил вдруг сказал: Я видел одну дталь в пустыне! Я там крест поставил! Сказал он. А где эта пустыня? Спросили все? За 1547 км! сказал веавил. 0_о-все. Так далеко!!!!!!! Сказали все. Лан за мной сказал веавил.

To Be Continued

XD Coments?

+1

2

Предисловие немного похоже на предисловие греша.
А так истории разные. В общем норма

0

3

это достойно +

0

4

Унбург
2 Часть, новые друзья

Внезапно веавило что-то снесло. Он упал. Веня зделал свои каменные руки и понёс веавила. Через 10 мрнут он очнулся. он спрыгнул с вени и пошёл  дальше первым. Внезапно за 1 км от пятёрки начел поднематся дым. Пятёрка думала что это взрыв и побежали туда! Когда они добежали то они увидели трёх пришельцев. Они были без сознания. Неужели кто-то ещё остался на земле? сказал Греш. На земле было много следов. Они нашли верный след, и пошли по следам. Вдруг веавил почёствовал как к нему очень быстро приближается железо. Он резко повернулся и вытянул руку. Какойто человек побежал по магнетизму как по стенке. Вдруг этого человека потянуло к веавилу. веавил отпустил магнетизм и человек упал.  В руках герои обнаружили у него деталь которуи мы искали. Эта деталь была в железном прозрачном каменном круге. В одну секунду человек встал. И спросил кто вы? Мы мега-пятёрка! А ты кто? Я Ароф сказал он. Я с Бато пытаемся найти все детали! У нас только одна! А у нас 7! Где? спросил ароф. Здесь сказал майор. И достал из рюкзака 7 деталей. Ладно давайте я вас донесу до своего дома! Но по очереди! Буквально в 10 секунд все были возле его дома.ароф вывел Бато на улицу и пятёрка представилась. Бато сказал-я Бато значит вы ищите 10 деталей! Мы тоже! Давайте обьединим силы! Я овладаю силой ветра! А ароф сказал-а я овладаю супер скоростью.

To Be Continued...

+1

5

Ещё 1 +

0

6

Унбург

3 Часть, Последний Город

Если вы хотите есть идите к нам сказал Бато. Пошли друзья сказал майор. Когда все поели. Мы пошли дальше. Для разминки ароф решил пробежатся 100 км. прошло 10 минут. и ароф прибижал обратно. он сообщил что впереди город. Там много людей! Все побежали! Бежа стёпа сказал фу всё больше не могу! И все остоновились передохнуть. Пока ребята передыхали ароф сбегал домой взял деньги и побежал в город на полной скорости. он там остоновился и заказал 7 стаканов воды. Один он выпел. И понёсся на скорости 50км/сек. он добежал до нихи дал им воду. Они выпели её и побежали дальше.остался 1 км до города! И они наконец добежали. Вдруг на них выпригивает монстр! у него 4 руки и 3 глаза. в каждой руке у него острая дубинка. Он  большой! Где-то 8 метров! Веавил начал управлять железными дубинками и направлять их на монстра. Монст упал! все зашли в город. вдруг нас отакует ароф. но не так быстро! взади с полной скорости бежит настоящий ароф и бьёт по чюжому арофу! чужой ароф тоже падает. мы вошли в город. и вправда город большой и целый! нам не хотелось бежать до ворот. мы попросили веню разбить стенку. но вени ни где нет!  он куда-то пропал! сказал Греш! И в этот момент из подземли выпригивает веня с монстром в руке! вдруг пропадает бато. И он пропал сказал Греш! Вдруг с сади летит бато все обернулись! в переди монстр сказал бато! бато в воздухе нанёс 10 шкаловую ветренную атаку! Монстр сбил второго монстра! веня побежал первым и выбил стенку. И в городе окозалось...

To Be Continued...

0

7

Хи-хи Бато... Как мило)))

0

8

Я сделал полную версию!

0

9

Унбург

4 Часть, Турнир

...что там есть пришелец! Он бежал с лазерным пистолетом. Бато дунул, и пришелец упал. Мы пошли в середину города. Там был какойто турнир. Проддовец билетов нам сказал: не хотите ли попасть на турнир? мы ответели: да хотим! С вас 70 рублей!! Вот! даёт ароф продавцу. Проходите! Дальше билетчик говорит: Предьявите билеты!!! Вот! на семярых! Ладно проходите! Они вошли и увидели на одной стороне пришельцев а на другой супер людей. вот наступила очередь Греша. он дрался с пришельцом делающим электро-молотки. сначала пришелец кинул молоток. греш поймал молоток и расплавил его. пришелец создал ещё один молот. и побежал на греша. он бодбежал к грешу и ударил его. греш увернулся от молота спомощью присидания. он сел и треснул пришельцу в живот огненной рукой. пришелец упал. вдруг веавил заметил что главный приз турнира деталь! настала очередь Вени. Веня вышел со своими каммеными руками. он был против пришельца у которого способность как у кирби (в покемонах). Пришелец начал поглащать. веню начало засасывать. потом пришелец со всей мощи начал засасывать. веня вытянул руку в перёд. и пришельцу дало в рожу. он пал! настала очередь веавила! против веавила был пришелец с топором. веавил сделал рожу-0_o. включил магнит на топор и сделал его электрическим. пришельца шибануло током и он пал.

To Be Continued...

0

10

Интересно...

0


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Рассказы By Ароф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно