Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Рассказы By Ароф


Рассказы By Ароф

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ерунда легкомысленная! Я лучше рассказы сочиняю!

0

22

Александр написал(а):

Ерунда легкомысленная! Я лучше рассказы сочиняю!

Александр выкладывай!

0

23

Бато написал(а):

Александр выкладывай!

У меня их много за несколько лет набралось. Ещё и повести! Вообщем, размещу, если Бато (или другой Администратор) создаст в разделе "Всё обо всём" форум "Произведения Александра". Тогда у меня хватит места для создания тем!

Отредактировано Александр (2009-11-15 03:07:21)

0

24

Александр написал(а):

У меня их много за несколько лет набралось. Ещё и повести! Вообщем, размещу, если Бато (или другой Администратор) создаст в разделе "Всё обо всём" форум "Произведения Александра". Тогда у меня хватит места для создания тем!

Ей ты, Глава модеров! Для каждого человека свой раздел создавать ни кто не будет! Выкладывай их в своей теме!

0

25

Александр написал(а):

У меня их много за несколько лет набралось. Ещё и повести! Вообщем, размещу, если Бато (или другой Администратор) создаст в разделе "Всё обо всём" форум "Произведения Александра". Тогда у меня хватит места для создания тем!

Александр. Ты конечно хороший человек, но все мы здесь равны. И поэтому выкладывай рассказы ва этом разделе.

Ароф написал(а):

Ей ты, Глава модеров! Для каждого человека свой раздел создавать ни кто не будет! Выкладывай их в своей теме!

Прошу не грубить!

0

26

Бато написал(а):

Прошу не грубить!

Ладно

0

27

Унбург

7 Часть, Большое сокровище

Пока мы шли мы увидели две дороги. одна идёт вправо а другая влево.  мы разделились. 3 влево а 4 вправо. по дороге мы нашли 2 радио. мы попросили арофа перенести радио майору и его команде. ароф отдал команде майора одно радио. мы проверели. оно работало. ароф прибежал назад. и мы пошли дальше. мы нашли где наши дороги становятся одной. в той одной дороге мы увидели человека. мы побежали к нему. когда мы добежали окозалось это не человек. это был тигр-мутант. он на нас напал. мы позвали майора по радио. майор и его команда побежали к ним. не кто из нас не смог противостоять тигру. он был быстрее арофа! вот майор и другие прибежали к ним. майор сделался проницзаемым и напал на тигра. тигр попытался ударить майора но майор схватил тигра за лапу и его лапой ударил тигра. тигр разозлился и понёсся что-бы майора затошнило. но ароф тогнал тигра и ударил со всей мощи. тигр улетел далеко в на остров. из него выпало какаято штука. эта штуха показывала где последняя деталь и где мы. мы быстро отправились туда.

To Be Continued...

0

28

Унбург

8 Часть, Дима

По дороге мы заметели в этой фигне есть анекдоты, игры и видео. Мы читали анекдоты и ржали пока не легли спать. Из-за анекдотов нам снились ржачные сны. Утром мы проснулись и появились в пещере. Мы всё-ещё ржали! Но уже не из-за анекдотов а из-за пера. Нас щекотали пером! Пхахахахахахахахха!!!!!!!!!! Майор сказал: XDD Достал!!!!!!! Пхахахахаха! И сделался проницзаемым. Потом он как врезал челу который нас щекотил. Он  остоновил время когда летел. Потом он поднял перо и востановил время. Майор выбросил чела в окно. Он опять остоновил время. Пришёл назад и сново востоновил время. Майор развязал всех пока чел доходил. Майор увидел чела и сказал кому-нибуть его подержать. Бато сделал ветренный круг вокруг чела. Майор взял дробовик положил его за спину и разрушил всё здание. Майор сказал Бато отпустить чела. И сказал пойдём! Мы пошли. Вдруг Ароф увидел чела кторый делает позу которую всегда делал что-бы остановить время. Поднимал руки. Ароф быстро запрыгнул на чела и треснул ему по бошке. Но чел успел остоновить время прежде чем потерять сознание. Когда чел очнулся в остоновленом времени он убежал и востоновил время. Ароф успел догать чела и поговорить.
Чел: Чё вам от меня надо?
Ароф: Нам от тебя не чё не надо! А тебе чего от нас надо?
Чел: Пхахахаха! Вы вить на стороне пришельцев!
Ароф: Чё???? Мы не на строне пришельцев!
Чел: А на чьей же?
Ароф: Мы против пришельцев!
Мы остоновились.
Чел: А ну ладно!
Чел: Можно мне в вашу команду? Меня зовут Дима (Dima777 на ФФ, А на ФОВ Просто Dima)
Ароф: Окей!
Мы пришли назад.
У нас в команде новый союзник! Сказал Ароф. Его зовут Дима!
Ладно! Ответили все.

To Be Continued...

0


Вы здесь » Форум друзей » Творчество форумчан » Рассказы By Ароф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно