Сделать стартовой [реклама вместо картинки]

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Форум друзей". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


[реклама вместо картинки]

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Счетчик

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Добавляйте на свой сайт
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Добавляйте на свой сайт

Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Форум друзей

Объявление

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум друзей » Корзина » Достоинства Александра


Достоинства Александра

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Александр - прекрасный человек! Его незаслуженно сняли с поста Супермодератора (Главы Модерации) и втоптали в грязь! Его достоинства умалили, повергли в прах!!!
Но справедливость и благоразумие должны восторжествовать! Подумайте о Великих Достоинствах Александра! Я уже подумал и составил следующий список:

Достоинства Александра:

1. Великий ум.
2. Прекрасный характер.
3. Абсолютная скромность и порядочность.
4. Творческая натура.
5. Умение себя сдерживать, спокойствие в любой ситуации.
6. Позитивное отношение к рядовым Пользователям.
7. Правдивость, неумение лгать и притворяться.
8. Умение контактировать с людьми и дружить.
9. Милостивое отношение к нарушителям.
10. Правильность в любом деле.
11. Умение руководить обществом.
12. Сила воли.
13. Доброта.
14. Щедрость.
15. Самоотверженность.
16. Неумение ругаться и повышать голос. Всегда спокойствие.

Сие писано моей почётной рукой.

И представьте, человека с такими великими достоинствами сняли с поста Супермодератора! Это несправедливо.

Отредактировано Александр (2009-12-25 18:34:23)

0

2

Ой блин ржу не могу! Вот пункты его лжы:

Александр написал(а):

1. Великий ум.2. Прекрасный характер.3. Абсолютная скромность и порядочность.4. Творческая натура.5. Умение себя сдерживать, спокойствие в любой ситуации.6. Позитивное отношение к рядовым Пользователям.7. Правдивость, неумение лгать и притворяться.8. Умение контактировать с людьми и дружить.9. Милостивое отношение к нарушителям.10. Правильность в любом деле.11. Умение руководить обществом.12. Сила воли.13. Доброта.14. Щедрость.15. Самоотверженность.16. Неумение ругаться и повышать голос. Всегда спокойствие.

Вот! Это всё лжа!

0

3

Не слушайте Арофа!!! Это один из тех, кто втоптал честного и порядочного Александра в грязь!

0

4

Александр написал(а):

Не слушайте Арофа!!! Это один из тех, кто втоптал честного и порядочного Александра в грязь!

Александр, Не считай себя главным! Не забывай что админы тут есть! И я один из тех который ржёт.... XDDD

0

5

Ароф написал(а):

Александр, Не считай себя главным! Не забывай что админы тут есть! И я один из тех который ржёт.... XDDD

Ароф, ты был моим сторонником и ненавидел Бато, а теперь меня предал. Твои слова: "Я ненавижу этого дибила Бато! Он мне достал уже. Александр, ты лучше будь модером, а потом и админом! Только модером станешь када новый год. Иначе, Бато-скотина меня снимет с места админа!"
Ты мне писал это в ЛС и по e-mail! Ты оказался предателем! Подло предал своего сторонника!

0

6

Александр написал(а):

Ароф, ты был моим сторонником и ненавидел Бато, а теперь меня предал. Твои слова: "Я ненавижу этого дибила Бато! Он мне достал уже. Александр, ты лучше будь модером, а потом и админом! Только модером станешь када новый год. Иначе, Бато-скотина меня снимет с места админа!"Ты мне писал это в ЛС и по e-mail! Ты оказался предателем! Подло предал своего сторонника!

Хм... Ну ты и занул! Я на такое не способен! Напишы темы где я был твоим сторонником. Их нет!

0

7

Ароф написал(а):

Хм... Ну ты и занул! Я на такое не способен! Напишы темы где я был твоим сторонником. Их нет!

Ты был моим сторонником в ЛС и e-mail. Разве можно такое публично писать?! Я полагался на твою совесть!
P.S. Ты же меня обещал сделать Супермодератором, разве это не доказывает то, что ты на моей стороне, Ароф?

0

8

Вот ржач... Надо будет потом ссылку на эту тему дать друзьям...

0

9

Предупреждаю тебя, Бато, Ароф очень подлый и лицемерный человек, играющий на две стороны! Ему нужно лишь твоё расположение, чтобы тебя подставить и взломать твой аккаунт! Он у меня спрашивал в ЛС, знаю-ли я, как взламывать аккаунты! Но я, как честный и порядочный человек, послал его подальше и посчитал своим священным долгом доложить об этом преступлении тебе, Бато!

0

10

ой мляяя ржунимагу(пардон за мат) :D

0


Вы здесь » Форум друзей » Корзина » Достоинства Александра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно